Сухое голодание (6 суток), Эльмира Тынаева, 46 лет, Швеция

Дорогая Анна, благодарю за поддержку и заботу. Это было классно. Все то добро, что ты делаешь для людей и помогаешь им. И вообще, ты —  молодец!!! Так часто во время программы ты говорила это нам всем, и теперь я хочу сказать это тебе. Я благодарю Бога, что я попала на твою программу.
Желаю успехов и процветания! Мы обязательно ещё увидимся. До скорой встречи, Эльмира.

Сухое голодание (6 суток), Гамзатова Гульмира, 48 лет, Швеция

Анна, благодарна тебе за поддержку! Было очень трудно, но ты помогла мне продержаться 6 дней без еды и воды. Я совершила этот подвиг, благодаря твоему чуткому отношению и советам. А ещё я благодарна тебе за изысканные сыроедческие блюда, от которых я была в восторге. И не только я, но и вся наша замечательная группа. Ты сплотила и поддержала нашу группу «голодающих» и нам было так здорово общаться и грустно расставаться. Желаю тебе всех благ и процветания в делах. До встречи!
С уважением, Гамзатова Гульмира, Стокгольм, Швеция.

Сухое голодание (6 суток), Хохтари Венла, 37 лет, Финляндия

Дорогая Анютка!
За взгляд и нежность,
за рук тепло,
я благодарна всей Вселенной,
что здесь я встретилась с тобой.
Ты —  подарила мне надежду быть счастливой и здоровой. Родная Анечка, я больше всех тебя люблю, за то, что не найти на свете такой любящей как ты.
Анна, благодарю тебя за твою поддержку, понимание. Ещё увидимся! Крепко целую! Твой колокольчик)))

Сухое голодание (3 суток), Аушра, 50 лет, Литва

Голодала 3 дня. Было очень тяжело, т.к. это был мой первый раз. Особых изменений насчет здоровья пока не чувствую. Видно мало голодала или, как рассказывала на лекциях Анна, результат появится после восстановительного периода. Все вокруг говорят, что моя кожа стала красивее. Вся программа понравилась, планирую приехать ещё, может на 5 дней голодания. Спасибо, Аннушка.

Сухое голодание (3 суток), Китаева Ольга, 61 год, Россия, г.Калининград.

Благодарю Бога, что мне посчастливилось попасть на программу длительного сухого голодания к Анне Якуба! Дело в том, что я точно знаю – одному человеку провести курс сухого голода не под силу. Только если проводишь сухой голод под присмотром, то обязательно получаешь хороший результат!
Анна – руководитель от Бога, за что ей низкий поклон. Спасибо её отличному помощнику сыну Дмитрию и, конечно, всей группе, которая  поддерживала друг друга. С каждым участником Анна находит время поговорить и поддержать индивидуально, вкладывая всю свою душу и высокий профессионализм, всё идет чётко по плану! Еще раз благодарю Анну за её нелёгкий труд. Желаю, чтобы их планы с Дмитрием осуществились! Дорогие друзья, если вы хотите, чтобы ваше здоровье стало несокрушимо крепким, участвуйте в программе целебного сухого голода  Школы Анны Якуба!
Желаю всем мирного голубого неба, любви и добра.

С уважением, Ольга.

Сайт Школы сухого голодания и сыроедения Анны Якуба «Мечта»: www.syhoegolodanie.com
Мероприятия Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
Отзывы участников наших программ: http://syhoegolodanie.com/otzyvy
Youtube канал Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»: https://www.youtube.com/syhoegolodanie
По вопросам участия в программах Школы обращаться к Анне Якуба: e-mail annayakuba777@gmail.com