Болдырева Ирина, (программа «Зеленый детокс», 3 суток сухого голодания), Украина (г.Донецк).

Я попала на программу к Анне первый раз. До этого я постилась на воде, а потом начала голодать насухо, т.к.  мне всегда было жалко времени, ведь 1 день сухого голодания приравнивается к 3-м дням на воде по своему эффекту.
Важный момент голодания в группе: человек, постясь один, никогда не сможет выполнять столько физических нагрузок, не сможет столько гулять,  дышать свежим чистым воздухом (таким как в Карпатах), не сможет окунаться в чистые горные реки и т.д.
Уехать из социума на время голодания — очень важно! Ведь вокруг тебя единомышленники и друзья, рядом с тобой — удивительная Анна, которая горит своим делом, каждому отдаёт частичку своей энергии и любви,  вкладывает душу в каждого человека.
Видя результаты у больных людей вокруг, как они меняются прямо на глазах —  не перестаю благодарить Бога за то, что на моём жизненном пути встретилась Анна.
Всем очень рекомендую пройти эту программу для того, чтобы почувствовать себя моложе и здоровее. Увидеть, что на свете существует другая жизнь: без боли и страдания, без вредных привычек, без ожирения, без болезней. Всем желаю здоровья и любви.

Письмо через 1 неделю:
Анечка, родная! Прости, что сразу не ответила. Спасибо тебе, наша вдохновительница! Я, как никто другой, могу это утверждать, т.к. мой опыт постов — больше 30лет (самой страшно от этой цифры – с 15ти лет!!!). Но то, КАК  ты это делаешь, КАК ты это преподносишь — дорогого стоит! Никогда ничего подобного дома самостоятельно повторить нельзя!!!
Пусть укрепит и поможет тебе Господь! И пусть даст тебе Господи самых лучших людей на твоем пути! С любовью и глубоким уважением, Ирина.
P.S. Заказала о тебе 40-уст и 40 молебнов Пресвятой Богородице, так что ты под особым Покровом Почаевской Божьей Матери до конца лета. Помощи Божией тебе, радость моя!!! Люблю тебя!

Гончарук Оксана, 31 год, (программа «Зеленый детокс», 3 суток сухого голодания), Украина (г.Киев).

Наконец то я решилась пройти 3-х дневное сухое голодание под руководством Анны Якуба. Ощущения после голодания были и остаются чудесные, если не учитывать неутомимую жажду, которая держалась приблизительно сутки. Очень сложной для меня оказалась подготовка, но такая чистка вдохновляла будущей перспективой стать обладателем чистого и здорового тела, готового к более здоровому и выносливому, бодрому и энергичному образу жизни. Говорить о каких то максимальных результатах, наверное, еще рано, но опыт для меня очень полезный и вдохновляющий.
Анна дала очень много полезной и необходимой для ЗОЖ информации, за что ей огромная благодарность, а также её помощникам Диме и Оле, которые также помогали всем участникам переживать этот не простой этап в жизни. Для меня это был своеобразный вызов самой себе, задача оказалась довольно таки сложной. Но советы, рекомендации и напутствия Анны реально работали и помогали. Я очень рада, что прошла эту программу, мой организм тоже рад J
Анна, Дима, Оля – огромная Вам благодарность!!!

Злотникова Афина, 49 лет, (программа «Зеленый детокс», 3 суток сухого голодания), Украина (г.Киев).

 Я приехала на программу «Зелёный детокс» с целью повысить свой жизненный тонус и приобрести новые привычки в питании. Я педантично следовала методике программы, поэтому могу судить о её эффекте в чистом виде. Результаты превзошли ожидания, я получила даже больше, чем ожидала. Я избавилась от нежелательных 5 килограммов веса, у меня исчезли боли в пояснице, которые я лечила другими способами, исчезло похрустывание в колене, улучшилось состояние кожи.
За улучшение состояния кожи лица отдельная благодарность прекрасной Оле -косметологу, помощнице программы, которая профессионально и заботливо помогала поддерживать лицо в трудных условиях сухого бесконтактного голодания натуральными средствами.
Да, это действительно сложная программа, требующая самомотивации. И я очень благодарна Анне Якуба за её труд, за поддержку, за энтузиазм. Она проделала трудный витиеватый путь своих исследований, давший ей практический опыт, и провела меня короткой дорогой  за ручку. Я доверилась ей и очень рада этому. Тот огромный объём информации и практических упражнений – это теперь мои инструменты жить свою прекрасную жизнь в здоровом теле. У меня проснулась природная разборчивость к продуктам, исчезла алчность и тяга к «вкусняшкам». Хочется сохранить это радостное отношение к питанию и всегда оставаться в своей любимой форме до 50 килограммов.
Спасибо большое Диме Якуба за его чёткую организаторскую работу и прекрасные человеческие качества. Спасибо за все блага, которые я получила благодаря программе и за энтузиазм продолжать жизнь здОрово.

Стешенко Татьяна, 55 лет, (3 суток сухого голодания), Беларусь (г.Минск)

 Спасибо за программу и за чудное время в Карпатах! Поздоровела, похорошела, очень качественно отдохнула и загорела. Похудела, появилось много энергии в теле. Люди в группе — замечательные, умные, и поговорить, и пошутить – всего хватало!
Опыт голодания у меня уже, считаю, есть. Это 5-е по счёту в Школе Анны Якуба. Для меня эти дни – как сильный релакс, как возможность забыть о голове и вернуться к телу, его наполненности здоровьем, энергией, чистотой! При моём очень напряжённом ритме жизни – это как STOP, остановка, на которой заземляешься и начинаешь видеть, чувствовать, напитываться какой — то живой, тёплой энергией и сиять!
Большое спасибо! Обнимаю всех! Спасибо Оленьке за её золотые ручки!

 

Валентина Землянская, 55 лет, (программа «Зеленый детокс», 3 суток сухого голодания), Крым (г.Севастополь).

 От всей души выражаю огромную благодарность руководителю школы «Мечта» и просто прекрасному человеку Анне Якуба и исполнительному директору Дмитрию Якуба за организацию и интересное проведение программы «Зелёный детокс» в Карпатах. Группа была —  16 человек, приехали из Украины, Беларуси, Литвы. Каждый ехал сюда «за своим». Лично я ехала, как говорится, исцелиться душой и телом. Старалась выполнять все рекомендации Анны, будучи постоянно под её наблюдением и в поле её очень сильной позитивной энергетики. Со временем двигаться, подниматься в горы стало немного легче, пришла лёгкость в брюшной полости, какая — то радость, что я помогаю своему телу очиститься, и оно с благодарностью откликнулось.
Сухость кожи лица уменьшилась. Большая радость — уникальная возможность ходить и делать зарядку в утренней росе, босиком: я забыла про натоптыши на подошвах, которые  меня постоянно беспокоили и болели. Я очень рада, что научилась находиться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и желаю вам того же!

Письмо от 16 августа 2015г:

Анечка, здравствуй! Большое спасибо, что не забываете, очень приятно. С любовью и теплыми чувствами вспоминаю программу и всех ее участников, Вес я держу 57 кг , не на сыроедении , но мяса не ем , где-то 70% у меня сейчас занимают овощи и фрукты, чувствую себя ок, Вспоминаю предпоследний день перед отъездом на Сувенирном рынке, где мы с Галиной Рымарчук,много ходили и выбирали подарки домой, и она ходила на ровне со мной,с рюкзаком, почти не отставая и не жалуясь на боль в коленях, очень показательно. Для себя я получила много полезных знаний , большой заряд энергии , веру в свои силы, ведь рядом с тобой нельзя в это не поверить, увидела красивейшие Карпаты.. Все было замечательно, еще раз спасибо всем участникам, тебе и твоей небольшой команде.
С уважением Валентина Землянская.

Чередник Елена, 39 лет, (программа «Зеленый детокс», 3 суток сухого голодания), Украина (г.Киев).

 Анна, Дмитрий, от всего сердца хочу поблагодарить вас! Я надеялась, что будет результат после прохождения программы, но не ожидала таких результатов. У меня светятся глаза, я стала выглядеть моложе, моё тело стало выносливее и подтянутее. Благодаря професиионализму Анны, её внимательности, отзывчивости и материнской заботе, я смогла осилить программу сухого голодания. Энергия Карпатских гор и бурных рек, напитали меня бодростью, оптимизмом, спокойствием и надеждой.
Любовь людей, с которыми я проходила программу, открыли моё сердце для принятия бескорыстной любви.
Низкий поклон вам, Анна! Божьей поддержке в Ваших благих делах!

 

Яремчук Галина, 70 лет, (программа «Зеленый детокс», 3 суток сухого голодания), Украина (г. Киев).

Во первых, хочется поблагодарить Анну и весь коллектив за добродушный приём и поблагодарить за лечение. Приехала с большим проблемами, совсем не могла ходить, т.к. очень болели колени, не могла подниматься и спускаться по ступенькам. И благодаря всему комплексу очищения, суставной и дыхательной зарядке, трёхдневному голоданию, я теперь спокойно поднимаюсь в горы и спускаюсь обратно. Местность в Карпатах очень красивая, горы, воздух и горная речка – это незабываемо. Со мной были чудесные молодые люди, я им очень благодарна за поддержку, помощь и внимание. Благодарю всех, кто меня окружал своей заботой!

Письмо от 16 августа 2015г. участницы программы Бачиной Светланы  (Украина,г.Миргород):

 

Добрый день Анна!

Благодарю, что Вы не забываете своих УЧЕНИКОВ! Да, именно учеников. Приехав на Вашу программу я теоретически знала много из того, что было на программе, но теория и практика это две большие разницы, как выяснилось. Вы учили нас на практике применять все полученные знания. И учили дисциплине, САМОДИСЦИПЛИНЕ, т.к. для получения результатов нужно приложить немало сил. Это я поняла, вернувшись домой. Это очень сложно, по крайней мере для меня, держать себя в руках и продолжать ЗОЖ. Не всегда получается. И я теперь поняла, почему на Ваши программы приезжают снова и снова те, которые побывали на ней, хотя бы раз.

Три года назад у меня пропало обоняние и соответственно вкусовые ощущения… Это была для меня трагедия. Из пяти чувств потерять два, это, как полуинвалидство.

За эти три года я многое перепробовала, но только на Вашей программе, буквально на 8-ой день я почувствовала запах травы, деревьев… Это было недолго, несколько минут, но я заплакала от счастья! Ведь я думала, что потеряла обоняние навсегда. Вы дали мне надежду, теперь я знаю, что все чувства ко мне вернутся, но для этого нужно хорошо трудиться над собой, каждый день.

Я скучаю по нашей группе, по нашим походам, купаниям в горной речке, общению.

Группа была очень хорошая, все открытые, светлые люди.

Спасибо еще раз Вам, Анна, и Вашей команде Диме и Оле, за подаренную мне надежду, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Желаю Вам всяческих успехов в жизни.

С ув. Бачина Светлана.

Сайт Школы сухого голодания и сыроедения Анны Якуба «Мечта»: www.syhoegolodanie.com
Мероприятия Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
Отзывы участников наших программ: http://syhoegolodanie.com/otzyvy
Youtube канал Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»: https://www.youtube.com/syhoegolodanie
По вопросам участия в программах Школы обращаться к Анне Якуба: e-mail annayakuba777@gmail.com